Наши спортивные достижения Новости Спортивный клуб армии

И вновь победа!

Волейбольная команда Спортивного клуба армии сегодня обыграла “Олимп” кишиневского госуниверситета.

Чемпионат Молдавии по волейболу в разгаре, несмотря на зимние холода. Сегодня на волейбольной площадке противостояли друг другу команды бендерского «СКА» и экс-чемпиона Молдавии – кишиневского «Олимпа».

В первой партии подопечные тренера команды «СКА» Андрея Сандуцы переиграли своих визави с разрывом в 2 очка. В следующей партии волейболисты «Олимпа» вновь уступили армейцам уже с разрывом в семь очков.

Это была яркая игра, наполненная адреналином и жаждой победы соперников. В третьем сете волейболистам «СКА» вновь удалось навязать свою игру оппонентам, что привело к полной победе команды со счетом 3:0.

«Эта победа была не из легких, и, несмотря на счет 3:0 в нашу пользу, мы продолжаем серьезно готовиться. Задача тренера состоит в том, чтобы ребята были мотивированы на победу, чтобы их глаза блестели, чтобы было желание выиграть и стремиться к победе», – отметил тренер команды «СКА» Андрей Сандуца.

Следующий матч армейцы проведут вне дома. В соперниках – кишиневский “Динамо МАИ”.