Наши спортивные достижения Новости Спортивный клуб армии

«СКА–Армеец» оказался сильнее «Штурма»

Прошедший четвертый тур «Сезон-2020» Лиги мини-футбола Приднестровья, состоявшийся в минувшие выходные – 25 и 26 июля – на полях «Lions Arena» городского стадиона, выдался, как и погода, на редкость жарким. Сразу пять команд забили за 40 игровых минут по 6 мячей. Не подкачал результативностью и «СКА–Армеец», который на классе обыграл столичный «Штурм» со счетом 4:2. На счету форварда армейцев Виктора Склифоса «хет-трик», всего за четыре игры турнира у него 5 голов.

Забитыми мячами команды обменялись быстро – после стартовых 7 минут на табло уже значился счет 1:1. Середину матча Спортивный клуб армии провел сильнее, доведя разрыв в счете до двух мячей. В концовке команды также обменялись голами, зафиксировав окончательные 4:2.

«СКА–Армеец» после субботней победы приблизился вплотную к тройке лидеров в своей Лиге «В».

Напомним, 4 июля в Тирасполе на «Lions Arena» стартовала Лига мини-футбола Приднестровья, объединившая 32 команды республики в трех лигах. По требованию Оперативного штаба МВД, из-за пандемии, пока что матчи проводятся без зрителей. Однако благодаря современным технологиям все матчи можно увидеть в прямом эфире на каналах «Lions Arena» в пакетах многоканального цифрового телевидения и в пакете IPTV «Новые каналы».