Наши спортивные достижения Новости Спортивный клуб армии

Борьба за чемпионство обострилась

В прошедший уик-энд состоялись матчи восьмого тура «Национальной лиги» чемпионата Молдавии по волейболу среди мужских команд. Во встрече, открывавшей тур, волейболисты «СКА» одержали уверенную победу над командой «ДОР-СШ №12» из Вадул-луй-Водэ.

Игра проходила на домашней площадке «СКА» – бендерской СДЮШОР№2. Уже с первых минут матча армейские волейболисты показали, что они по праву до начала встречи считались фаворитами. Итоговый счет первой партии – 25:20 в пользу бендерчан – укрепил надежду армейских болельщиков на победу. В следующих сетах перевес в счете в пользу хозяев площадки составил 7 мячей. Итоговый счет – 3:0 – зафиксировал в протоколе матча победу «СКА».

Борьба за победу в «Национальной лиге» чемпионата Молдавии по волейболу обострилась. За два тура до завершения первенства, команды, занимающие в турнирной таблице первые четыре строчки, разделяет всего три очка. Следующий матч волейболисты «СКА» проведут на выезде. В соперниках – команда «Сперанца-Гагаузия» из Вулканешт.