Наши спортивные достижения Новости Спортивный клуб армии

Яркая игра в атаке вновь привела к победе «СКА-Армеец»

В ходе IV тура турнира по мини-футболу «Ярна – 2020» команда «СКА-Армеец» со счетом 6:1 разгромила команду «Дружба» Министерства внутренних дел.

Армейцы с первых минут матча взяли мяч под свой контроль и перенесли игру на половину поля оппонента. Сразу же создали несколько хороших моментов для взятия ворот, первый гол в матче состоялся на седьмой минуте. После забитого гола игроки команды «СКА-Армеец» продолжали активно прессинговать соперника и забили еще один гол. Итог первого тайма – 2:0 в пользу команды СКА.

Во втором тайме картина игры не изменилась. «Дружба» продолжала ошибаться, а вот армейцы действовали уверенно и продолжали в том же духе владеть инициативой и забивать голы. Ближе к концу второго тайма, воспользовавшись ошибкой игроков команды СКА, «Дружба» все-таки смогла отыграть один гол.

Итог матча – 6:1 в пользу армейцев.

«Наши игроки ведут себя уверенно на поле, есть хорошее взаимодействие, есть понимание в команде, есть сыгранность. В данный момент мы находимся на третьем месте в турнирной таблице. Считаю, что есть все шансы побороться за призовые места», – отметил тренер команды «СКА-Армеец» подполковник Сергей Поляков.

Хорошую игру сегодня продемонстрировал нападающий армейцев рядовой Данила Авшенюк.

«У нашей команды получилось много атак, я успешно реализовал моменты и забил два гола. В команду пришли новые ребята, что-то поменял тренер и мы стали играть по-другому и действовать увереннее», – рассказал Данила Авшенюк.

Следующий матч состоится уже 2 февраля. Футболистам «СКА-Армеец» предстоит побороться за победу с командой «Днестрэнерго».