Наши спортивные достижения Новости Спортивный клуб армии

Волейболисты «СКА» продолжают победную серию игр

На базе спортивного комплекса ТЮИ волейболисты «СКА» во второй раз сразились с командой «Динамо» МВД в рамках «Национальной лиги» Чемпионата Молдавии. Игроки Спортивного клуба армии вновь одержали победу со счетом 3:2.

«Победа очень трудная, потому что соперник и вправду очень хороший. Это команда, которая все время борется, на высшем уровне. Сегодня наша команда собралась с духом. Мы сыграли и доказали, что можем еще больше», – подчеркнул тренер команды Андрей Сандуца.

Игра была очень напряженной. С первой партии между командами развернулась ожесточенная борьба. Всю игру они шли нога в ногу. В первом сете победу одержали волейболисты «СКА», но соперник не желал сдаваться и смог уравнять счет в следующей партии. К тай-брейку команды подошли с равным счетом.

В завершающей пятой партии  борьба за победу шла до последнего. В итоге с перевесом в три очка команда «СКА» одержала победу в партии и в матче.

«Команда «Динамо» – очень серьезный соперник. Было приятно одержать победу, она была непростая. Особенно много сегодня было болельщиков. Это придает сил и заряд энергии, показываешь отличные результаты», – отметил игрок команды «СКА» Алексей Дырул.

Волейболисты «СКА» с победным счетом вышли в восьмой тур. Впереди спортсменов ждет еще серия игр и возможность одержать победу в Чемпионате Молдавии в «Национальной лиге».