Футбольный клуб «СКА-Армеец» стартовал в «Ярне – 2019»

В Тирасполе в 37-й раз начался ежегодный турнир по мини-футболу «Ярна – 2019».

В этом году в нем принимают участие восемь команд, представляющих министерства, ведомства, силовые структуры, трудовые коллективы, города и села республики.

В первом туре на малом поле городского стадиона команде «СКА – Армеец» противостояли футболисты ФК «Крузейро».

Непростые погодные условия и минусовая температура не помешали футболистам показать свои навыки. В первом тайме «СКА – Армеец» хоть и пропустил гол, но почти сразу армейцам удалось отыграться. В результате на перерыв команды ушли с равным счетом 1:1. Во втором тайме команды также обменялись пропущенными мячами. Итоговый счет матча 2:2.

Турнир «Ярна -2019» продлится до марта. Всего запланировано семь игр. Призеры и победители будут определены по наибольшей сумме очков за все матчи.