Новости

ФК «СКА-Армеец» одержал победу над командой «Кипер»

Матч прошел в рамках пятого тура Лиги А осенней части чемпионата по мини-футболу Приднестровья и завершился со счетом 3:1.

В первом тайме команды показывали равную игру. Игроки не спешили раскрываться и действовали осторожно, изредка совершая опасные контратаки. В итоге первая половина встречи завершилась с нулевым счетом.

Сразу после перерыва армейская команда взвинтила темп и прижала соперника к воротам. За три минуты армейцы трижды поразили ворота «Кипера».

Открыл счет в матче на 25-й минуте точным ударом со штрафного Александр Грекул. Почти сразу удвоил преимущество Виктор Склифос. Нападающий грамотно разобрался с защитниками и мощным ударом поразил ворота визави. Еще один результативный дальний удар удался Даниилу Гартману.

Результативный и мощный отрезок в исполнении армейской команды не оставил футболистам «Кипера» шансов отыграться. До конца встречи им удалось лишь забить гол престижа.

Победа в пятом туре принесла армейской команде три очка и на данный момент она расположилась в середине турнирной таблицы.

Впереди у ФК «СКА-Армеец» игры с лидерами Лиги А, от которых во многом и будет зависеть итоговый результат. Следующую встречу армейцы проведут 28 октября против команды «Вивафарм». Начало матча в 14.00.