Наши спортивные достижения Новости

«СКА-Армеец» одержал победу над командой «Гребеник-Тирас»

Команда Спортивного клуба армии «СКА-Армеец» провела свою третью игру в осенней части Чемпионата Приднестровья по мини-футболу.

Весь первый тайм на футбольном поле шла ожесточенная борьба. В результате армейцы забили два гола в ворота соперника. Попытки «Гребеник-Тирас» отыграться во втором тайме не увенчались успехом. Футболисты «СКА-Армеец» одержали победу и завершили матч со счетом 2:1.

«Несмотря на то, что команда соперника была сильной, мы одержали победу.  Ребята хорошо сыграли  в обороне и быстрой контратаке. Очки, полученные за первые игры, очень нужны, так как все команды хорошо подготовлены, и борьба идет до последних минут матча», – отметил тренер «СКА-Армеец» майор Сергей Поляков.

Команда Спортивного клуба армии играет в Лиге А – высшей лиге мини-футбола Приднестровья. Впереди «СКА-Армеец» ждет встреча с командой Оперативной группы российских войск «Красная звезда». Матч состоится в воскресенье 14 октября в 12.00.

По итогам первых трех игр бомбардир армейцев Дмитрий Слободенюк занимает первое место по результативности – на его счету 4 забитых гола.

Напомним, в осеннем сезоне участвуют по десять команд в каждой лиге. Игры распределены на девять туров и проходят на полях спорткомплекса «Шериф».