Наши спортивные достижения Новости

Футболисты «СКА-Армеец» одержали очередную победу

Накануне в чемпионате Приднестровья по мини-футболу состоялся шестой тур. В «Лиге А» армейская команда одержала победу над футболистами «Хайтека». За тур до окончания первого круга чемпионата армейцы вплотную приблизилась к тройке лидеров.

В начале встречи команды не спешили атаковать, играли осторожно, изучали друг друга. Но уже во второй половине первого тайма армейцы забили в ворота соперника три безответных мяча и создали определенный задел на второй тайм.

Во второй половине матча в нашей команде прошел ряд замен, что сказалось на ходе игры. Футболистам «Хайтека» удалось сократить счет, однако к концу игры армейцы восстановили комфортное для них преимущество. Итог матча – 4:3 в пользу армейской команды.

Заключительный матч первого круга «СКА-Армеец» проведет 6 мая. В соперниках футболисты бендерского «Салют-Прибора». Матч пройдет на мини-футбольном поле Республиканского стадиона, начало встречи в 14.00.