Новости

«СКА-Армеец» завершил первый круг чемпионата очередной победой

«СКА-Армеец» в седьмом туре чемпионата Приднестровья по мини-футболу одержал победу над командой из Бендер «Салют-Прибор», продолжив свою беспроигрышную серию.

С первых минут матча армейцы завладели инициативой на футбольном поле и навязывали сопернику свою игру, создавая опасные моменты у ворот оппонентов. Хорошая игра в атаке и отличный контроль мяча привели к двум забитым голам в первом тайме. Однако соперникам удалось отыграться перед перерывом и сократить отставание.

Во второй половине матча футболистам «Салют-Прибор» удалось сравнять счет, а через несколько минут выйти вперед. Однако к концу игры, за грубый фол на футболисте армейской команды, соперники получили красную карточку и остались в меньшинстве. «СКА-Армеец» воспользовался выгодной ситуацией и забил два мяча в ворота соперника. Итог матча – 4:3 в пользу армейской команды.

«Игра была очень нервная, нам нужно было завоевать в ней три очка любой ценой и мы с этой задачей справились. Во втором круге чемпионата мы готовимся играть только на победу во всех матчах и войти в тройку призеров», – отметил тренер команды «СКА-Армеец» подполковник Андрей Лаврик.

По итогам первого круга чемпионата «СКА-Армеец», набрав 10 очков, делит третью строчку в турнирной таблице с командой «Днестр-Фуршет».