Наши спортивные достижения Новости

Футболисты «СКА-Армеец» одержали важную победу

В восьмом туре мини-футбольного турнира «Ярна-2018» армейцы со счетом 6:1 обыграли команду «Заря» из села Бутор. Таким образом наши футболисты набрали важные три очка, которые позволили продолжить борьбу за место на пьедестале.

Счет в матче был открыт уже на восьмой минуте первого тайма. Игорь Киперь точным ударом из-за пределов штрафной зоны застал вратаря «Зари» в врасплох. Армейцы продолжили наращивать преимущество, у ворот соперника появились свободные зоны, куда врывались наши нападающие. В итоге, к перерыву армейцы вели в счете с преимуществом в четыре мяча.

В начале второй половины игры команды обменялись забитыми мячами. Финальную точку в матче точным дальним ударом поставил армейский защитник Александр Чебан.

До конца мини-футбольного турнира остался один тур. ФК «СКА-Армеец» идет в тройке лидеров чемпионата. Интрига в борьбе за призовые места нарастает. В заключительном туре армейским футболистам нужна только победа.