Наши спортивные достижения Новости

Футбольный клуб «СКА-Армеец» одержал крупную победу

Матч завершился со счетом 16:0. В девятом игровом туре Первой лиги чемпионата по мини-футболу Приднестровья  армейская команда встречалась с одним из аутсайдеров чемпионата Первой лиги – футболистами «Молдавизолита». Перед нашей командой стояла задача – победить в этой встрече и набрать три очка, а также забить как можно больше мячей в ворота соперника.

Футболисты «СКА-Армейца» сходу завладели инициативой в матче и на протяжении всей встречи доминировали на футбольном поле. Игроки создавали опасные моменты у ворот соперника, которые воплощались в забитые мячи. К перерыву встречи счет в матче был уже достаточно крупный – 9: 0.

Несмотря на то, что во втором тайме футболисты «Молдавизолита» ушли в оборону и пытались контратаковать, к финальному свистку игры счет в матче был разгромный.

Надо отметить, что сегодня одновременно с нашей командой на соседнем мини-футбольном поле играли конкуренты армейцев за выход в Топ-лигу чемпионата – команда «Гребеники». Им противостояли опытные игроки ФК «Ветеранов Днестра». Матч окончился ничьей 2:2.

Прямые конкуренты армейцев потеряли очки. Теперь, для того, чтобы напрямую выйти в Топ-лигу нашим футболистам нужно выиграть последний матч. Он пройдет завтра на мини-футбольном поле Республиканского стадиона. В соперниках – команда «Автодеталь». Начало встречи в 11.00.