Наши спортивные достижения Новости

В копилке футбольного клуба «СКА-Армеец» очередные три очка

В этот раз соперником армейцев была команда «Штурм». Несмотря на победу наших футболистов со счетом 7:3, матч выдался напряженный. Поддержать команду прибыл заместитель министра обороны – начальник Управления повседневной деятельности войск полковник Игорь Довгулич.

Уже в дебюте матча футболисты «СКА-Армеец» с пенальти открыли счет. В первом тайме шла упорная борьба за владение мячом. Футболисты «Штурма» опасно контратаковали и имели несколько прекрасных возможностей забить гол. Однако уже к концу первой половины встречи армейцы вели со счетом 4:1. Под занавес тайма Сергей Скиценко мощным ударом поразил ворота соперника.

Во втором тайме на футбольном поле продолжилась вязкая борьба. У обоих ворот возникали опасные моменты. Под конец игры армейцам удалось забить красивый гол. После четко разыгранной комбинации Дмитрий Кухаренко замкнул точную передачу нашего нападающего.

Футбольный клуб «СКА-Армеец» продолжает беспроигрышную серию и лидирует в турнирной таблице Первой лиги чемпионата по мини-футболу.