Наши спортивные достижения Новости

Боевая ничья с сильным соперником

В четвертом туре «Первой лиги» чемпионата Приднестровья по мини-футболу сошлись одни из лидеров турнирной таблицы: футбольный клуб «СКА-Армеец» и «Гребеник». Матч закончился ничьей 4:4.

Надо отметить, что в этом туре играли команды, борющиеся за выход в «Топ лигу». На протяжении всего матча армейцы вели в счете, ничем не уступая сопернику на футбольном поле. В обоих таймах шла обоюдоострая игра. Футболистам команды «Гребеник» удавалось раз за разом сократить счет в матче и в итоге свести его к ничьей.

По словам играющего тренера футбольного клуба «СКА-Армеец» подполковника Андрея Лаврика, команды показали равный футбол и результативная ничья в игре – заслуженный результат.

Следующий соперник нашей команды – футбольный клуб «Ветеранов Днестр». Матч состоится завтра на мини-футбольном поле республиканского стадиона. Начало игры в 10.00.