Наши спортивные достижения Новости

Футбольный клуб «СКА-Армеец» продолжает побеждать

Во втором туре «Первой лиги» чемпионата Приднестровья по мини-футболу армейцы со счетом 6-0 обыграли бендерский ФК «Салют-Прибор».

Встреча проходила под диктовку команды Вооруженных сил. Наши футболисты повели в счете в начале матча, когда дальним ударом поразили ворота соперника. В первой тайме «СКА-Армеец» владел преимуществом и к перерыву вел со счетом 4-0. Во второй половине встречи ход игры не изменился. У ворот соперника раз за разом возникали опасные моменты, которые, несмотря на хорошую игру вратаря соперника, воплотились в два пропущенных мяча. Геннадий Пиляк отметился шикарным ударом в «девятку», а Сергей Скиценко оформил в этой встрече дубль.

«Создали много моментов, могли сделать счет более крупным, – говорит полузащитник Сергей Скиценко. – Вратарь соперника выручал свою команду. Во втором тайме играли по счету, владели инициативой, в итоге победили».

Футбольный клуб «СКА-Армеец» одерживает вторую победу в турнире и набирает шесть очков. Следующий соперник армейцев – футбольный клуб «Гребеники». Матч состоится 8 апреля на мини-футбольном поле Республиканского стадиона.